Как оформить приобретенную квартиру так, чтобы взрослый сын не имел претензий на нее?
При продаже приватизированных комнат, для того что-бы выписать взрослого сына от первого брака (имеет свое жилье) мы обещали заплатить ему деньги, их ему хватит что-бы улучшить уже имеющее у него жилье. Остальные деньги вкладываем в стройку (придется брать кредит).
Вопрос как нам оформить приобретенную квартиру так, что-бы он не претендовал на новую.
Может при передаче денег составить рассписку, где указать данный пункт?
Лучший ответ
Оформить новую квартиру можете как угодно. Он не сможет на нее претендавать.