Проблемы с лицензированной букмекерской конторой Шансбит - не возвращают выигранные деньги и много жалоб. Как решить ситуацию?
Лицензированная букмекерская контора Шансбит не отвечает на мои требования и не хочет возвращать мои честно выигранные деньги в размере 7900 рублей уже длительный период времени? Много читал на форумах о этой конторе, оказывается я такой не один, много жалоб и критики в их сторону. Помогите как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в мировой суд с исковым заявлением, либо в полицию с заявлением о мошенничестве, если действительно такой как Вы не один.
Спасибо за ответ!