Ветеран Великой Отечественной Войны получил удостоверение и ищет жилье в Московской области

Вопрос №2170420 из г. Орехово-Зуево
опубликован 30.01.2013, 19:23

Дедушка получил удостоверение ветерана Великой Отечественной Войны по статье 17, может ли он получить жильё в Московской области не имея своего жилья, так как приехал из ближнего зарубежья, зарегистрирован и проживает в квартире у зятя в Московской области?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрируйте дедушку у зятя и подавайте заявление.

30.01.2013, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Он прописан и получает пенсию, но своего жилья не имеет.

30.01.2013, 19:32

Тем более просто подайвате заявление в орган местного самоуправления.

30.01.2013, 19:53