Право собственности на садовый участок зарегистрировано на мужа. Как перевести его на себя?

Вопрос №2170793 из г. Пенза
опубликован 30.01.2013, 21:06
Право собственности на садовый участок зарегистрировано на мужа. Как перевести его на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

как вариант: соглашение о разделе совместно нажитого имущества супругов или договор дарения

31.01.2013, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Договор дарения составляется только на земельный участок (он был выделен ему и приватизирован) или на домик и зем. участок отдельно?

31.01.2013, 19:23

на дом с землей в одном договоре

01.02.2013, 12:28