Как поставить печать о разводе после того, как бывшая жена сама подала на развод?

Бывшая жена сама подала на развод через 2 мес позвонили с сказали об этом и спросили согласен ли я я дал согласие. Больше ни каких действий не делал. Нас развели. Никаких документов у меня нет. что нужно сделать и куда идти чтоб поставить печать о разводе? И сколько это стоит?
Лучший ответ

Вам необходимо получить свидетельство о расторжении брака, затем идете в УФМС (там, где выдаются паспорта) и Вам ставят штамп. Не могу сказать сколько стоит сейчас в ЗАГСе свидетельство, но штамп бесплатно.

Спасибо за ответ!и еще вопрос?это все где нужно сделать по месту жительства или прописки?скажите пожалуйста

Свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, где разводились. Штамп по месту регистрации.