С 1 января 2013 года запрещена розничная продажа алкоголя на территориях детских, образовательных, медицинских учреждений и объектов спорта - как определить прилегающие территории?
С 1 января 2013 года в силу вступили следующие пункты:
1. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции: (в том числе пива)
в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориям. Кто может мне ответить в точных цифрах (метры) и в методике определения прилагающих территорий в 2013 году.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, Краснодар !
Расстояние от порога магазина, где продается крепкий алкоголь и пиво, до входа на территорию, скажем, школы или детсада должно быть НЕ менее 100 метров.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.01.2013г
21:49 моск.
Спасибо за ответ Владимир Николаевич!
А если общепит?