Вопросы использования нежилого помещения под стоматологический кабинет в многоквартирном доме - как реагировать на письмо относительно вывески?
Какое именно письмо?
Я очень извиняюсь что не набрал письмо!Вот оно.
УВЕДОМЛЕНИЕ Уважаемый владелец/арендатор нежилого помещения!
Настоящим ставим Вас в известность о том, что используемое Вами нежилое помещение расположено в многоквартирном жилом доме, обслуживаемом управляющей организацией - ООО «Коммунальщик Дона».
В связи с этим, Вам необходимо представить в Управляющую компанию разрешительные документы на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (вывески), расположенных на фасаде многоквартирного жилого дома, а также заключить с ООО «Коммунальщик Дона» договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (вывесок) и эксплуатацию общедомового имущества.
Одновременно уведомляем, что в соответствии с нормами действующего законодательства РФ рекламные конструкции (вывески) должны размещаться без ущерба для внешнего вида здания. Установка и эксплуатация рекламных конструкций, вывески и т.д. возможна только с согласия собственников помещений, определяемых общим собранием.
В случае не предоставления Вами запрашиваемой информации, ООО «Коммунальщик Дона» будет вынуждена обратиться в суд.
Прошу Вас, представить в течение 5 рабочих дней запрашиваемые документы в офис.