Какие документы нужны для продолжения строительства дома на участке с уже возведенными стенами?
Я хочу купить участок. На нём, уже возведены стены. Это строение уже 6 лет стоит. Сейчас его решили продать. Земля в собственности-у продавца есть свидетельство. Какие мне нужны документы для продолжения строительства данного дома?
Лучший ответ
только документы на землю, если данный объект не оформлен как незавершенное строительство, в противном случае - плюсом свидетельство о праве на объект незавершенного строительства, от сюда и предмет договора - либо только земля, либо еще и дом
Спасибо за ответ!