Как продать квартиру, если второй собственник не позволяет входить?
Здравствуйте, Олег!
Сначала попробуйте найти реального покупателя на долю в квартире.
Это может быть какая-нибудь риэлторская фирма.
Договоритесь о цене, по которой Вы сможете ее продать.
Только потом сделайте предложение второму собственнику.
Ответ Вы можете от них не получить. Главное, чтобы у Вас были доказательства того, что Вы им направляли уведомление о продаже доли!
Через месяц после уведомления второго собственника, Вы можете долю продать.
Если найти реального покупателя невозможно (бывают такие случаи), то можете определить через суд порядок пользования квартирой.
ВСЕх благ!