Вопрос - Будет ли больничный лист учтен в отработке двухнедельного увольнения и каким будет последний рабочий день?
Согласно ст.80 ТК РФ работник обязан предупредить работодателя о своем желании уволиться не менее чем за две недели. При этом не имеет значения, где будет находиться в эти две недели работник - на рабочем месте, в отпуске или на больничном. Полный расчет и выдача трудовой книжки производятся в последний рабочий день - в Вашем случае 14.02.2013 г. При этом, если Вы не закроете больничный в указанную дату и не отзовете свое заявление на увольнение, уволить Вас будут обязаны в указанный в заявлении день, а больничный оплатят в полном объеме.