Если невозможно совместное проживание с ответственным квартиросъемщиком (отцом)
Если невозможно совместное проживание с ответственным квартиросъемщиком (отцом), который вдобавок отказывается приватизировать квартиру, то как мне поступить, чтобы приватизировать 3-хкомнатную квартиру, где прописаны: отец, мой брат (25 лет), я и моя дочь (10 лет)? Ни на какие контакты отец не идет. Если можно ответьте подробнее. Спасибо.
Лучший ответ
Отсается толлько принудительный размен в судебном порядке, если сами найдете варианты. Приватизировать новое уже не сможете, так как получите после 1.03.2005 года.