Возможности передачи права собственности на приватизированную квартиру после смерти единственного хозяина - вопрос помощи и материальной поддержки
В принципе возможна рента или дарение с сохранением права проживания и пользования у прежней хозяйки. Дарение - более предпочтительно для вас, поскольку контракт более устойсивый. Рента в большей степени гарантирует бабушку. С уважением,
Договор ренты с условием пожизненного задержания. Этот договор заключается при жизни собственника квартиры, переход право собственности на квартиру осуществляется после государственной регистрации указанного договора.
Завещание - одностороняя сделка, по которой собственник квартиры завещает свое имущество после своей смерти кокретному лицу.