Работает непонятно где, его задолженность около 50 т. руб. Судебный лист переслали по месту жительства.
Подала на бывшего мужа алименты в 1999 г.,почти после рождения ребенка. Он за все это время платил раза 3-4. за это время успел переехать в Московскую область, жениться и завести ребенка. Работает непонятно где, его задолженность около 50 т. руб. Судебный лист переслали по месту жительства. Месяц назад решил платить алименты в размере 1000 руб. ежемесячно. Меня такая сумма не устраивает, он на большее не согласен. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?
Необходимо подать заявление в суд (можно по месту своего жительства) об изменении размера взыскиваемых алиментов, определив в требованиях твердую денежную сумму ежемесячных платежей.