Нужно проследить за использованием автомобильного шлагбаума для разблокировки дороги к зданию
Здравствуйте Оксана!
По данному вопросу необходимо отметить следующее.
Во-первых, вы можете обратиться с заявлением к пожарникам о проведении проверки, в прокуратуру.
Во-вторых, демонтаж может быть осуществлен также по решению суда.
Обращаю Ваше внимание, что вам необходимо выяснить, на основании чего установили данный шлагбаум, было ли решение собственников, какой способ выбран в вашем доме.
Кроме того, рекомендую Вам лично обратиться к юристу не через инт. для получения более развернутой и четкой консультации.
С уважением, Городилова Т.А.