Может ли собственник жилья выписать несовершеннолетнего как это все будет выглядеть?
Могжет ли собствееник жилья выписать несовершеннолетнего как это все будет выглядеть?
Это ваши фантазии на вольные темы.
Но !
Теоретически такая возможность существует.
И для этого должно совпасть очень много обстоятельств.
может выписать при наличии оснований, выглядеть это все будет очень непросто
В судебном порядке и если несовершеннолетний не является собственником доли и не проживает в квартире
Подскажите пожалуйста,собственнк жилья выписывает меня отца несовершеннолетнего ребенка через суд и так же хочет выписать ребенка,что я могу сделать в такой ситуации?