Как оформить отказ от приватизации квартиры в пользу отца при просроченном паспорте брата?

В квартире проживают 3 человека. Отец, брат и я. Хотим приватизировать квартиру в пользу отца, но у брата просрочен паспорт. Как можно оформить отказ от приватизации? Можно ли нотариально? За месяц паспортный стол точно не успеют сделать новый, так как 28 февраля кончается бесплатная приватизация.
Лучший ответ

да, отказ можно оформить либо у нотариуса, либо непосредственно при подаче документов на приватизацию

Спасибо за ответ. Но просроченный паспорт считается не действительным, а значит при подаче документов на приватизацию, документы не будут рассматриваться?