Истра, 31.01.2013, 21:08

Как оформить в наследство частный дом с изменениями в техническом паспорте - инвентарный номер и площадь

Вопрос №2174234 из г. Истра
опубликован 31.01.2013, 21:08
Как оформить в наследство, частный дом, если у меня при сборе документов, для оформления наследства, произошли изменения в техническом паспорте на дом Изменение инвентарного номера с... на... связано с принятием Федерального закона№131-ф 3 и приказом ГУП МО МОБТИ № 41 от 10.03.2006 г. .Изменение общей площади с 58,50 кв.м. до 58,60 кв.м.связано с возведением перегородки и уточнением размеров на последнюю дату инвентаризации... Жилая площадь изменилась с 33,90 кв.м. до 48.8. кв.м. за счет перевода из подсобной площади в жилую.. ( ( ( ( (может ли нотариус принять изменения или же надо подавать заявление в суд... спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда! Ваш вопрос не подлежит обсуждению, в рамках данного сайта. Необходимо обсуждать ваш вопрос, в рамках личной беседы. Чтобы дать ответ на ваш вопрос, необходимо задать вам ряд уточняющих вопросов, и ознакомиться с имеющимися у вас документами.

31.01.2013, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

нотариус может и должен принять документы.

31.01.2013, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Надежда, для начала обратитесь к нотариусу, а там уже будет видно.

Желаем Вам удачи

01.02.2013, 01:30

Может ли нотариус оформить на меня наследство на дом, с изменением жилой площади... или надо оформлять наследство через суд.

31.01.2013, 21:59

Надежда! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

31.01.2013, 22:13