Как сделать гражданство РФ для мужа-иностранца, проживающего в России 3 года?

Вопрос №2174551 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2013, 23:07
Мой муж гражданин Молдовы.24.10.12 г. Мы поженились.. Что надо для того чтобы-мой муж стал гражданином российской федерации.. В россии он проживает 3 года..
Лучший ответ
Рекомендуется

РВП, ВНЖ муж имеет.???

31.01.2013, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

РВП,ВНЖ нет...

01.02.2013, 00:01

Без этого не будет и гражданства.

01.02.2013, 08:18