Организация отказала в возвращении продукта с изображением моего покойного родственника - шаги по подаче иска на компенсацию морального ущерба
В организации по оказанию фото-услуг на витрине с выставленными образцами изготовляемой продукции, мной был обнаружен продукт с изображением моего покойного родственника. Ни я, ни мои родные ничего об этом не знали. После требований отдать мне этот продукт с изображением моего покойного родственника или уничтожить при моем присутствии, мне ответили отказом. Извинений не последовало. Какие мои дальнейшие действия по отношению к этой организации для подачи иска компенсации морального ущерба?
Обратитесь за очной консультацией к адвокату и он окажет вам юридическую помощь как в консультации,так и в составлении искового заявления, если для этого имеются юридические основания.
что является юридическим основанием?