Спорные требования главного врача - водителям скорой помощи приходится писать заявления о выполнении санитарской работы?
Я работаю водителем скорой помощи, нам за транспортировку носилочных больных доплачивают 25 процентов санитарских, с этого года нас заставляют писать заявление 25 процентов за должность санитара, но ведь получается нас могут заставить делать всю санитарскую работу согласно этим заявлениям, правомерны ли действия главного врача и как правильно пишутся такие заявления?
Лучший ответ
Напишите заявление с уточнением за что просите доплату.
Спасибо за ответ!