Какой порядок истребования результатов работ после расторжения договора в судебном порядке?

Заключен договор НИОКР по условиям которого работы выполняются в 5 этапов. По окончании 2 этапа договор расторгнут в судебном порядке, судом установлен факт выполнения работ по 2 этапам, указанные работы Заказчиком оплачены полностью.

Вопрос:

Кавов порядок истребования результатов работ (металл, узлы, материалы) после расторжения договора в судебном порядке?

Лучший ответ

У Вас этот вопрос должен был быть поставлен при рассмотрении иска о расторжении договора. Если этого не было, то необходимо обращаться с иском об истребовании этих результатов, если Вам их не передают.