Возможные варианты решения споров в случае нарушения норм права и единообразия в толковании арбитражными судами
Вы сможете сказать какие варианты можно по делу для положительного результата, принятыми с нарушениями норм процессуального и материального права, нарушающими единообразие в толковании и применении арбитражными судами норм права в силу следующих обстоятельств смотрите пожалуйста на след. :
Нормами АПК РФ не предусмотрена возможность пересмотра в порядке надзора определение об отказе в передачи Президиум ВАС РФ.
А как быт, если соответствии с ч. 3 ст. 15 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принимаемые арбитражным судом судебные акты должны быть законными, обоснованными и мотивированными а суди и судья судебные акты выносят личному желанию!
Кто знает, как разрешить спор в соответствии с действующим законодательством РФ.
. Совершенно очевидно, что именно возможность возмещения убытков при наступлении страхового случая является причиной заключения страхователем договора имущественного страхования ст.929 ГК РФ. ст.930 ГК РФ и причина отказа ст. ст. 961, 963,964 ГК РФ, ниже описанные в пунктах доказательства достаточно суды не имеют права отказать по Законом РФ!
Уважаемый Михаил! К сожалению в Российской Федерации Вы дошли до высшей ступени правосудия, НО! мы же ищем справедливости, поэтому в течении 6 месяцев смело пишем в Европейский суд по правам человека и ждем. Если Европейский суд сочтет Вашу жалобу обоснованной, то он принимает решение об устранении государством-ответчиком допущенных нарушений. Удачи!