Как получить средства на покупку автомобиля для семьи без постоянного заработка и собственного жилья в Севастополе?
У нас с женой трое несовершеннолетних детей. Мы живём в Севастополе (в сьёмной квартире). Своего жилья никогда не имели и прописаны в другом городе Украины. Бизнеса и работы не имеем. Подскажите пожалуйста, можем ли мы добиться для нашей семьи средства, или часть, на покупку авто, которое станет зарабатывать для нашей семьи.
Лучший ответ
От государства Вы не добьётесь денег, а вот в банке можете получить кредит на покупку автомобиля.
Спасибо за ответ!