Как выписать человека, прописанного по ошибке и находящегося в тюрьме, из собственной квартиры?
Выписать можете в судебном порядке обратившись в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Шансы у Вас 100 %.
Снять с регистрационного можно, но для этого необходимо обратиться в районный суд с иском о признании утратившего право пользования. Если он добровольно отказался от приватизации то за ним сохраняется пожизненное право пользования жилым помещение и ни один суд без его согласия не удовлетворит Ваш иск. Кроме того нельзя снять с регистрационного учета того кто временно выбыл, нахождение в местах заключения как раз попадает под это понятие.
Вообщем без детального изучения Вашей ситуации невозможно, спрогнозировать результат в суде.