Пущино, 02.02.2013, 19:08

Как получить жилье для малоимущих, находясь в браке и прописанным у мужа?

Вопрос №2176804 из г. Пущино
опубликован 02.02.2013, 19:08
Я с сыном (ему 20 лет) 13 лет прописаны в квартире мужа (у него квартира по наследству в собственности). На данный момент у нас с мужем очень плохие отношения. Могу ли я находясь в браке встать в очередь на жилье как малоимущая, ведь собственность его? Или может мой сын может встать на очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете . При нуждаемости в жилье и малоимущности.

02.02.2013, 20:00

При определённых обстоятельствах, которые Вы не указали в вопросе, возможно!

02.02.2013, 19:09

Интересно какие обстоятельства- ведь собственность его и при разводе он может нас выписать .

02.02.2013, 19:24

Это и есть обстоятельство что ни у вас ни у ребенка нет жилья. но будет учитываться что вы проживаете в квартире и не понятно из вопроса сколько метров в квартире. Чтобы определить норму в среднем на человека

03.02.2013, 19:37

я с сыном прописаны в большой квартире мужа, но это его собственность В случае развода у меня жилья нет. Могу ли я встать в очередь на жилье, если я малоимущая

02.02.2013, 20:11

При наличии у вас нуждаемости в улучшении жилищных условий

02.02.2013, 20:26