Какие документы нужны для вступления в наследство, если нет завещание есть, но оно не было заверено нотариусом?

Каке документы нуэжны для вступления в наследство, если нет завещане есть, но оно не было заверено нотариусом?
Лучший ответ

Мария, не заверенное завещание не имеет юридической силы. Если Вы родственник, тогда идите к нотариусу по месту постоянной регистрации наследодателя. Нотариус все объяснит.

Желаем Вам удачи

1)Не заверенное завещание ничтожно.

2) Документы, подтверждающие родство.