Как выселить бывшего мужа из квартиры, когда имеются доли собственности у старших детей и он не выплачивает алименты и злоупотребляет алкоголем?
Я с мужем в разводе. Квартира в собственности старших детей по 1/2. Как я могу выселить бывшего мужа из квартиры? Алименты не платит, злоупотребляет алкоголем, распускает руки, играет в игровые аппараты. Но прописан и проживает в этой же квартире.
Лучший ответ