Пьяная подружка отца в нашей квартире - как выдворить её, когда полиция отказывает?
Уважаемый Андрей, г.Нижний Новгород !
Если вы являетесь:
- нанимателем квартиры социального найма;
- либо Собственником или Сособственником данной квартиры,
то в этом случае вы имеете законное право потребовать её удаления из квартиры.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.02.2013г
23:02 моск.
Можно и нужно как лицо, не зарегистрированное в квартире. А если полиция так говорит - жалоба на бездействие полиции в прокуратуру и начальнику ОВД.