Как наша ошибка при покупке недвижимости на ООО затрудняет получение ипотечного кредита, и как ее исправить?
Мы с мужем были 2-мя учредителями ООО, купили недвижимость на ООО, под эту жилую недвижимость нужно было взять ипотечный кредит, для этого необходимо было выйти из общества, иначе продажа в ипотеку по условиям банка невозможна. Кредит до сих пор не оформили. Теперь проблема: человек, в тот момент надежный, как нам казалось, теперь не дает возможности подготовить договор купли-продажи, считая себя хозяином ООО. Есть ли какая то возможность исправить нашу ГЛУПОСТЬ? помогите, пожалуйста, глупцам!
Лучший ответ
Ольга, чтоб исправить Вашу глупость Вам нужно со всеми этими документами пойти к любому юристу или адвокату на очную консультацию потому что, не видя всех документов, которые касаются Вашего дела трудно дать Вам конкретный ответ.