LSN Messenger
Абакан, 02.02.2013, 09:40

Вопросы о возможности выхода на пенсию в 50 лет и получении гражданской северной пенсии ветерану-военному.

Вопрос №2177750 из г. Абакан
опубликован 02.02.2013, 09:40
Я военный пенсионер, имею з года гражданского стажа в районах крайнего севера и 12 лет военного там же, так же 10 лет гражданского стажа без льгот. Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет и смогу ли я оформить гражданскую северную пенсию. С уважением Устинова Надежда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятен вопрос. Вы же уже военный пенсионер?

02.02.2013, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Да я военный пенсионер по выслуге лет льготного военного стажа 24 года. До этого имела три года гражданского стажа в Норильске, и после службы 10 лет гражданского стажа в Хакасии. Могу ли я сейчас перейти на гражданскую "северную" пенсию в 50 лет

Да я военный пенсионер про выслуге лет. Льготный военный стаж 24 года. До службы 3 года гражданского стажа в Норильске и после службы 10 лет в Хакасии. Могу ли я сейчас уйти на "северную" гражданскую пенсию в 50 лет. С уважением Устинова Надежда

02.02.2013, 15:43

Да, это Ваше право.

02.02.2013, 15:51