Вопросы по оплате отработанных двух недель на испытательном сроке и компенсации за неиспользованный отпуск
Устроилась на работу на испытательном сроке (всего 3 мес) отработала почти 2 месяца и решила уходить, бумаги никакие не подписывала (о материал. Ответ-ти) и трудовую не забирали. Сейчас администратор с меня требует 2 недели отработки-будут ли они оплачиваться? В эти 2 недели входят выходные или это чисто рабочие дни? и еще вопросик будет ли компенсация за неисп-й отпуск? Как стажер я получаю 12.000. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
на испытательном сроке вы за три дня можете написать заявление и уйти и 2 недели отрабатывать не нужно. если бдите отрабатывать то они конечно будут оплачены и будет компенсация за отпуск.
Спасибо за ответ!))))))
Помогите пожалуйста расчитать компенсацию за немспол-й отпуск,получаю 12.000.заранее спасибо!!!!
Юридические услуги в Барнаул
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций