Проблема с возвратом денег за приобретенную долю в квартире - обращаться в суд или ждать?
Если вы купили долю.
Договор исполнен, то по какой причине вам застройщик обязан вернуть деньги?
В своём сообщении об этом вы ни слова...
Елена, по предварительному договору купить невозможно! Предварительный договор- это обязательства которые стороны обязуются выполнить в будущем. Если в указанный в нем срок, основной договор не заключен, то обязательства прекратились и договор уже не действует! В вашей ситуации однозначно надо обратиться в суд! Подозреваю, что застройщик Ваш мошенник.(если уже три года прошло). Обращайтесь. помогу ВАм!