До каких пор они имеют влияние на ее решение?
Моей племяннице 19 лет, у нас с ней есть квартира, в которой мы проживаем (ее родители умерли), Она уже взрослая и вместе нам жить не совсем удобно, у девочки свои проблемы, у меня свои. Хотим разменяться, но органы опеки не дают. До каких пор они имеют влияние на ее решение?
Лучший ответ
Так как племянница уже взрослая и дееспособная, Вам не нужен орган опеки и попечительства для получения какого-либо разрешения, при условии что девушка полностью дееспособная.
Спасибо Вам большое!