Как изменить постановление опеки о продаже долей детей и в каких сроках это возможно сделать?
Помогите на носу сделка, а органы опеки выдали постановление на продажу долей детей не правильно, Подали заявление на продажу квартиры, где дети имеют по 1.3 доли (2 ребенка) и покупают 1.2 долю частного дома, а опека указала в постановление что они покупают каждый по 1.2 доли. Можно ли внести изменения в постановление опеки и в каких сроках это возможно сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки и попечительства, если они не отказали в совершении сделки, полагаю не откажут и в исправлении ошибки в постановлении.
Спасибо за ответ!