Мать семьи желает приватизировать квартиру - возможно ли ей это сделать с согласия остальных членов?
Мать ответственный квартиросъемщик. Она хочет приватизировать квартиру на себя. Все члены семьи не против. Может ли она это сделать?
Лучший ответ
Если нет несовершеннолетних детей, то может. Все остальные должны будут написать отказ от приватизации.
Спасибо за ответ!
В какой форме пишется заявление? И оно должно быть написанно от каждого? Заверяется это у нотариуса и присутствовать всем обязательно?
У нотариуса на специальном бланке. Подписи заверяются нотариусом.