«Как защитить себя от судебного иска соседей, если из-за таяния снега мы портим их имущество»
Как только у тает снег, идут дожди, мы топим соседей снизу череж балкон (швы текут-это факт). Соседи хотят подать в суд на нас за то что портиться их имущество. В ЖКХ подовалась заявка на рамонт балкона-гидроизоляция балконной плиты не один раз. Наша квартира неприватизированна. Соседей с низу в собственности. Может ли суд заставить нас платить за ущерб? Что нам делать? Подскажити пожалуйста.
Лучший ответ
Валера, если к Вам будет предъявлен иск, в таком случае необходим адвокат. Обращайтесь, есть опыт