Можно ли переезжать в другой город без уведомления бывшего супруга, если муж военный и есть ребенок от первого брака?

Второй брак, муж военный собираемся переезжать в другой город.. от первого брака есть ребенок, могу ли я не ставить в известность бывшего супруга о переезде в другой город?

Лучший ответ

Полагаю что обязаны, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования, согласно ч.1 ст. 66 СК РФ.

.Такой обязанности законом на вас не возложено..