Как решить проблему с автокредитом, если муж заболел раком и не может работать
Муж взял автокредит в Сбербанке, год платил, но неделю назад у него обнаружили рак желудка 2 стадии, сейчас ложат на химотерапию, Из-за болезни. Муж закрыл предпринимательство и в данный момент не работает по состоянию здоровья. Моей зарплаты не хватит на погашение кредита. Что мне делать.
Лучший ответ
Галина, Ваш муж должен обратиться в банк с заявлением о наступлении страхового случая. Если он не может это сделать сам, то должен направить заявление, заверенное главным врачом лечебного заведения, по почте в банк. Но необходимо смотреть договор кредита и страховку. Можете позвонить мне по телефону, указанному на сайте.
Спасибо за ответ!
Если у вас наступил страховой случай,то вам необходимо обратиться в вашу страховую компанию
Спасибо за ответ!