Требование возмещения разницы между страховой и рыночной стоимостью авто от страховой компании в случае признания авто тотальным после ДТП

После ДТП (я потерпевший, авто куплено в кредит) страховая компания признала мое авто тотальным (по КАСКО), после чего хочет забрать остатки моего авто, выплатив мне страховую сумму (270 т.р.). В этом случае я остаюсь в убытке от рыночной стоимости авто. Могу ли я требовать возмещения разницы между страховой и рыночной стоимостью авто от страховой компании?
Лучший ответ

если у вас выбран лимит у страховой то нет.Все иски к виновнику если таковой есть.