Как ускорить получение справки о зарплате от работодателя для консультации в пенсионном фонде?
Здраавствуйте.
Затребуйте письменно. Далее в суд.
а сколько дней ждать ответ, прежде чем обращаться в суд? Есть какая-то статья в каком-ниб. законе?
Фати! Только через суд либо с помощью адвокатского запроса.
А нет ничего из каких-ниб. статей законодательства, чтобы хоть как-то припугнуть поначалу?
Спасибо.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Fati, г.Санкт-Петербург !
Если в вашем Обращении к Работодателю НЕ указан срок для ответа, то в этом случае Срок для ответа по Закону составляет ОДИН месяц.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.02.2012г
19:40 моск.
Здравствуйте.
30 дней. Закон о порядке рассмотения обращений граждан РФ