Право на свидетельство - как доказать трудовой стаж, работая вместе с больной мамой
Мама работала уборщицей. В виду ее плохого состояния здоровья, я с 7 класса ежедневно ходила с ней к 5 часам на работу и выплняла более половины уборки. Так было 4 года. Имею ли право свидетелями доказать трудовой стаж, ведь мы как бы выполняли по 0,5 ставки работы /хоть я и делала гораздо более/.
Лучший ответ
По трудовому договору работник обязан лично выполнять свои трудовые обязанности. Если даже и удастся доказать, что у вас с ее работодателем фактически сложились трудовые отношения, значит, свои трудовые обязанности не выполняла ваша мать. Как говорится, со всеми вытекающими отсюда последствиями.