Что делать, если мать оформляет договор социального найма на жилье, где проживает семья из трех человек, включая беременную дочь?
Заключение брака и ваша беременность не ускорят предоставление жилья вашему мужу как малоимущему. Лучше будет вам прописаться в квартире вашей матери. Если вас заинтересует, в Хабаровском крае есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 октября 1997 г. N 453
"О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ДЛЯ
ПРИОБРЕТЕНИЯ (СТРОИТЕЛЬСТВА) ЖИЛЬЯ МОЛОДЫМ
МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ", по которому часть (до 70%) стоимости жилого помещения может быть оплачено из бюджета края, при соблюдении указанных в постановлении условий. Ознакомтесь с ним, возможно вам подойдет больше такой вариант.