Как доказать погашение займа в ООО Лига Траст+ при отсутствии квитанций - опыт Юлии С.
Год назад брала займ три тысячи рублей в ОООЛига Траст+ вернула в течении месяца. На днях получила письмо что займ я не выплатила и что у меня образовалась задолженность 566 604 рубля. Какие мои действия и как я должна доказать погашение займа, если квитанции о погашении на данный момент (прошел год) не сохранены. В течении года ни каких дополнительных извещений или звонков по поводу задолженности не поступало.
С уважением Юлия С.
Лучший ответ
Возьмите у них справку с расшифровкой задолженности для того чтобы понять из чего состоит этот долг. Если деньги перечислялись не через банк, то без квитанций Вы ничего не докажете.
Спасибо за ответ, Дмитрий! Только это не банк, а займовая контора, где из 3 тысяч за год набегает 900.... печально. придется с ними судиться...