МФО Росденьги и Деньги в руки отказали в займе из-за перепутанных паспортных данных - как защитить свою кредитную историю?
Вчера пришлось обратиться в мфо росденьги и деньги в руки. Но они мне займ не оформили, объяснив, что я поменяла паспортные данные, и у меня задолженность перед их компанией по старым данным паспорта, якобы 4 года назад я брала займ и не вернула. Займ я брала, оплатила полностью, но справку об отсутствии задолженности ужу выкинула, так как прошёл срок три года. У меня хорошая к.и и я опасаясь, что они мне её испортят, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Займ я брала, оплатила полностью, но справку об отсутствии задолженности ужу выкинула, так как прошёл срок три года. У меня хорошая к.и и я опасаясь, что они мне её испортят, что делать в данной ситуации?
Обратитесь в учреждение, чтобы они дали повторную справку.
Спасибо за объяснение!