Подскажите, пжл, каким образом будет производиться оценка автомобилей, дабы разделить их между нами.
Брак зарегистрирован в феврале 2002 года, расторгнут в декабре 2004 года.
Во время брака было приобретено две машины, одна на имя мужа, другая на мое имя.
Для приобретения моей машины был взят долг у родителей мужа, который отдается в рассрочку, по месяцам безо всяких официальных документов мною.
Бывший муж угрожает подать на раздел имущества.
И каким образом я могу обезопасить себя от большого минуса, в котором я могу оказаться из-за того, что долг неофициальный, а я его все-таки отдаю?
Спасибо!
Не отдавать долг без каких -либо документальных подтверждений.