Военнослужащий хочет выбрать постоянное жилье в Москве, но сталкивается с вопросом передачи новых территорий. Как решить проблему?
Отслужил в ВС РФ до предельного возраста. Хочу, согласно статуса военнослужащего, выбрать местом получения постоянного жилья г.Москва. Но в 2012 г. был принят закон о расширении г.Москва в границах. Какие сроки передачи этих территорий в ведомство Москвы? Может ли Мин. Обороны уже сейчас предлагать жилье военнослужащим в этих районах мотивируя тем что это уже Москва? Как от этого уберечься, потому что хочется получить жилье именно в Москве? Спасибо!
те территории , которые присоединили к Москве, уже относятся к ней родимой. Так, что соглашайтесь.