Муж военнослужащий, ожидаем получение квартиры, он увольняется по ОШМ, выслуга более 10 лет, место службы - г. Москва.
Муж военнослужащий, ожидаем получение квартиры, он увольняется по ОШМ, выслуга более 10 лет, место службы - г. Москва. Может ли он написать рапорт на выделение ему квартиры, например в Красногорске и правомерно ли это, т.к. в Москве вообще не дают квартиры, а предлагать жилье возможно будут только далеко от Москвы.
Лучший ответ
Ваш муж в рапорте должен указать любое избранное им место жительства, это может быть любой город и регион.