Четыре месяца назад купили авто в салоне, а на сварных швах пошла ржавчина - что делать и можно ли рассчитывать на замену?

Вопрос №2183076 из г. Бор
опубликован 04.02.2013, 13:39
Купили четыре месяца назад автомобиль в салоне, сейчас на машине на сварных швах пошла ржавчина. Что делать и могу ли я рассчитывать на замену автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказывать наличие существенного недостатка или производственного дефекта, надо исследование провести, претензию написать, а пр результатам исследования в суд. Сумма не маленькая, плюс штраф 50 процентов плюс неустойка.

Будет существенный недостаток, вернете деньги по ст 18 зозпп.

04.02.2013, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На всех четырех дверях,на сварных швах пошла ржавчина,под задним стеклом по бокам также следы ржавчины,под задним багажником на швах так же ржавчина,автомобиль куплен в "Новой эре" в кредит.

04.02.2013, 14:58

обратитесь к эксперту и проведите исследование, а дальше я вам порядок действий описал выше.

04.02.2013, 19:16