Сотрудники ГИБДД лишили меня водительских прав на длительный срок, но сроки не соответствуют решению суда - нужна помощь в выяснении ситуации
Меня зовут евгений. В 2011 г. в течении суток, с интервалом в 6 часов, сотрудниками гибдд на меня было составлено два протокола на лишение водительских прав. В связи с этим первым судом меня лишили прав на 1 г.6 мес., а через некоторое время вторым судом на два года. Значит первое постановление у меня закончилось в августе 2012 г., а второе постановление заканчивается в мае 2013 г. при получении в суде на руки второго постановления я спросил когда мне можно будет получать права на что мне ответили что по окончании действия постановления т.е.,в мае 2013 г. однако при личном обращении в гибдд с тем же вопросом, мне ответили что по их базе данных получать мне права в августе 2014 г. в такой двойственной ситуации прошу вас помочь выяснить истинное положение вещей, ведь насколько я понимаю должно все делаться по постановлению суда. Заранее благодарен евгений.
Лучший ответ
Необходимо знать больше информации по делу, по-этому звоните по телефону в рабочее время.
Спасибо за ответ!
алгоритм расчета прост 1, 6 + 2 = 3, 6
2011 +3,6 = 2014г. + 6