Вопрос выбора комнаты в новом доме - как это повлияет на продажу моей доли в коммунальной квартире?

Помогите мне в данном вопросе. Я имею долевую собственность в коммунальной квартире в доме который идет под снос в Санкт-Петербурге. Проживаю в комнате 23.8 км. , администрация мне предложила в новом выстроенном доме, комнату 17 км в двухкомнатной квартире. Соседка заселена по соцнайм. Администрация говорит, что нет квартир с комнатами 23-24 км., и если я откажусь от этого варианта, то следующие варианты будут предложены в другом районе или за городом. Если даже мне согласится на этот вариант, то в будущем как выгодно я могу продать свою собственность.
Лучший ответ

Елена, Вам обязаны предоставить комнату АНАЛОГИЧНОЙ площади, в пределах населенного пункта. Район конечно же не получится выбрать, но за город не поселят.

Спасибо за ответ!

А по закону должны давать равноценно жилой площади или общей?

При выселении граждан из жилых помещений по основаниям, перечисленным в статьях 86 - 88 ЖК РФ, другое благоустроенное жилое помещение по договору социального найма, равнозначное по общей площади ранее занимаемому